В палаточном городке на Майдане изнасиловали женщину

Сегодня, 30 декабря, в столичную милицию поступило заявление об изнасиловании на Майдане Незалежности в Киеве. Об этом корреспонденту ForUm’а сообщила начальник пресс-службы ГУМВД в Киеве Ольга Билык.
«С заявлением обратилась женщина 1982 года рождения, уроженка Черниговской области. Она сообщила о том, что неизвестный изнасиловал ее в одной из палаток неподалеку от «елки» на Майдане Незалежности», – сообщила Билык.

По ее словам, соответствующие материалы внесены в Единый учет Шевченковского райуправления милиции. На данный момент проводится опрос заявительницы, после которого женщина будет направлена на медицинское обследование.

По словам Билык, заявительница сообщила, что прибыла в Киев для участия в массовых мероприятиях в центре столицы. «Мужчина пригласил ее пройтись и в дальнейшем, по ее словам, произошло изнасилование», – подчеркнула начальник пресс-службы столичного главка милиции.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам