Янукович поздравил украинцев с Рождеством

Президент Украины Виктор Янукович поздравил соотечественников Рождеством Христовым. «Искренне поздравляю вас с большим праздником – Рождеством Христовым! В этот день миру явился Спаситель…

который завещал всем нам братолюбие и согласие», — отметил глава государства.

Сегодня наша большая семья – Украинский народ – просит Бога, чтобы он укрепил нас в вере и единства для построения счастливой и процветающей страны.

Президент напомнил, что в прошлом году Украина праздновала 1025-летие Крещения Руси. «Принятие христианства способствовало духовному развитию украинского народа. Оно стало фундаментом становления нашего единства и государственности», — подчеркнул Янукович.

Глава государства в светлый день Рождества Христова призвал всех вместе преодолевать противоречия и искать путь к миру и любви. «Так, как нам завещал Спаситель», — сказал он.

Янукович пожелал каждой украинской семье счастья, радости и благополучия.

«Прошу у Всевышнего благословения для Украины. Пусть вера в Бога и собственные силы укрепит нас. Христос родился! Славим Его!» — говорится в поздравлении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам