Как нарисовать Санта-Клауса в Paint (видео)

14.01 17:02

Как нарисовать Санта-Клауса в Paint (видео)

Графическая программа Paint вышла в одно время с операционной системой Windows 1.0 около тридцати лет назад. За эти годы ОС вместе с ее приложениями сделала большой скачок. Особенно мощный импульс операционная система получила после выхода версии Windows 95.
К настоящему времени программа Paint может впечатлить неискушенных пользователей своими возможностями. Разработчик приложения для Windows проиллюстрировал потенциал Paint, нарисовав с помощью инструментов приложения Санта-Клауса.

Для того чтобы изобразить рождественского персонажа, специалистам Microsoft потребовалось девять часов, которые поместились в две минуты убыстренной съемки, передает iGeek. При просмотре видеоролика в замедленном режиме, можно убедиться, что художник действительно использовал кисти и карандаши Paint. Конечно, это не Adobe Creative Cloud, предназначенная для творчества, однако изображение Санта-Клауса, созданное с помощью Paint, все же впечатляет.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам