Линдси Вонн пропустит Олимпиаду в Сочи (видео)

15.01 17:02

Линдси Вонн пропустит Олимпиаду в Сочи (видео)

Олимпийская чемпионка по горным лыжам американка Линдси Вонн во вторник объявила на странице в Facebook, что пропустит Игры в Сочи из-за травмы. "Я крайне огорчена, но должна объявить, что не смогу соревноваться в Сочи.
Я сделала все возможное, чтобы как-то восстановить силы и преодолеть отсутствие передней крестообразной связки, но реалии теперь понятны: мое колено слишком нестабильно, чтобы соревноваться на этом уровне", — цитирует 29-летнюю чемпионку Ванкувера РИА "Новости".

Вонн получила повреждение правого колена на этапе Кубка мира во Франции 21 декабря, выполняя попытку в скоростном спуске.

Ранее горнолыжница восстанавливалась после разрыва крестообразных связок колена, полученного в феврале 2013 года в результате падения на трассе супергиганта на чемпионате мира в Австрии.

Горнолыжница уточнила, что планирует вернуться в строй лишь в 2015 году.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам