В парламенте Азербайджана запретили телефоны

В здание Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана запретили проносить телефоны. Об этом сообщает Haqqin.az со ссылкой на главу парламентской пресс-службы Акифа Тевеккюльоглу.

Запрет будет касаться не только депутатов, но и других посетителей. «Телефоны депутатов, журналистов и вообще всех, кто заходит в Милли Меджлис, будут отбираться при входе в здание», — отметил представитель пресс-службы.

Ann.az, ссылаясь на тот же источник, уточняет, что запрет распространяется на «телефоны по типу смартфонов». Его введение Тевеккюльоглу объяснил требованиями безопасности. При этом он заявил, что подобная практика имеет место и за рубежом.

Азербайджанский парламент после каникул, по информации АПА, приступит к работе 15 января. С этого дня заработают парламентские комитеты. Первое пленарное заседание назначено на 1 февраля.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам