В Киеве поймали 16-летнего угонщика


Инспекторы ГАИ вчера ночью в Дарницком районе задержали несовершеннолетнего автоугонщика. 16-летнего юношу поймали по «горячим следам»: он похитил автомобиль «ВАЗ», который был припаркован во дворе дома по улице Вербицкого, 18, сел за руль и поехал кататься, рассказали в столичной милиции.

Однако, поездка оказалась непродолжительной — авто с юным угонщиком быстро двигалось и постоянно меняло направление движения, что привлекло внимание инспекторов ГАИ на Харьковском шоссе. Водитель требование об остановке выполнил, но как только авто остановилось, он бросился бежать, пытаясь скрыться во дворах.

В итоге, исчезнуть юноше не удалось. Возле одного из супермаркетов по улице Вербицкого он был задержан. Свою вину угонщик признал. Что именно побудило молодого парня совершить это преступление, будет выяснять следствие. Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств задержанный был доставлен в райуправления милиции, а машину вернули владельцу.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам