Общественные провокаторы Банковой и тайна телефона Черновол

Хорошая новость для любителей хорового пения: 12 января на Майдане состоится очередное, шестое по счету, собрание клуба «гимнопевцев». Ожидается прибытие нескольких десятков миллионов человек, сольные выступления лидеров оппозиции, альтернативное исполнение гимна «громадськими» активистами, молитва за Украину в исполнении ребе Рабиновича, раздача прохладительных безалкогольных напитков и пирожков в форме звездочки от ЕС. Охрану правопорядка будут обеспечивать силы самообороны «евромайдана» под руководством любимца логопедов Андрюши Парубия.
В ряды «народной самообороны» могут вступить только проверенные люди, имеющие справку от психиатра и способные четко выполнять инструкции, передаваемые им прямо в мозг высшим руководством штаба национального спасения. Один из таких бойцов буквально вчера отличился во время несения службы по охране периметра здания Киевской городской администрации от провокаторов. Бдительный мужчина 1982 года рождения обнаружил провокатора, который якобы хотел проникнуть в свой рабочий кабинет под видом сотрудника мэрии в компании еще с одним оборотнем. С целью недопущения возникновения опасной ситуации представитель самообороны выпустил струю газа из баллончика в лицо злоумышленника, а также для верности ударил его несколько раз палкой по голове под одобрительные крики обитателей центрального хостела Майдана. Герой-охранник оказался безработным, состоящим на учете в одном из психдиспансеров столицы. Он выразил готовность рассказать правоохранительным органам об обстоятельствах случившегося, однако не может этого сделать, поскольку голоса в его голове дают четкие инструкции отказываться от сотрудничества с представителями преступного режима.

В тот же день проклятые представители хунты задержали крымскую активистку Майдана, которая по абсолютно ложным обвинениям в убийстве находится больше года в розыске. Активистка угрожала правоохранителям народной местью, автомайданом и геенной огненной в различных сочетаниях. К сожалению, бойцам самообороны не удалось ее отбить из цепких лап режима, поскольку легендарный трактор Дзиндзи не завелся, потому что какие-то провокаторы слили из него соляру и продали в районе станции метро «Дарница».

К сожалению, случаи провокаций против мирного и светлого (как «Гугл») Майдана, который уже употребляется без приставки «евро», участились. Перед новогодними праздниками власть спровоцировала групповое изнасилование жительницы Черкасс в одной из палаток, установленной возле Дома профсоюзов

К сожалению, случаи провокаций против мирного и светлого (как «Гугл») Майдана, который уже употребляется без приставки «евро», участились. Перед новогодними праздниками власть спровоцировала групповое изнасилование жительницы Черкасс в одной из палаток, установленной возле Дома профсоюзов. Чтобы предотвратить повторение подобных случаев, бойцам самообороны стали выдавать презервативы для занятия анальным сексом, изготовленные в ЕС. Кроме того, ряд активистов-архитекторов предложил установить на Майдане стационарные конструкции круглой формы с прозрачными крышами, чтобы все желающие могли убедиться в отсутствии на главной площади страны каких-либо признаков половой жизни. «На Майдане секса нет», – уверенно заявил комендант Дома профсоюзов, народный депутат, евроатлантист и диктор Андрей Парубий. По его словам, участники акции сопротивления отказались вступать друг с другом в половые контакты до полного падения преступного режима Виктора Януковича. «Замеченные в сношениях немедленно выдворяются за пределы Майдана», – подчеркнул Парубий.

Еще один вопиющий случай произошел с безработным М., регулярно ночевавшим в здании городской администрации. После традиционного вечернего исполнения гимна он нанес себе режущим предметом несколько сильных ударов в горло и был повязан прибывшей бригадой скорой психиатрической помощи. Пока санитары оказывали ему первую помощь и фиксировали на носилках, общественный активист грозился написать в «Твиттере» известную ему страшную тайну о пытках слоников в столичном зоопарке.

Конечно же, немногочисленные случаи провокаций не смогут подорвать веру всего населения к Майдану. Все больше и больше людей убеждаются в том, что только благодаря решительным и бескомпромиссным действиям лидеров Майдана в стране ширится движение по сносу памятников Ленину. Мирный, источающий благоухание образ борцов за свободу в стране крепко отпечатался в подкорке каждого порядочного украинца-патриота. Но, сука, враг не дремлет. По словам Олега Тягныбока, он подсылает на Майдан умных, хорошо подготовленных и натренированных в лагерях хунты агентов, которые «распространяют лозунги о необходимости проводить акции протеста без политиков». Как известно, фашисты никогда не врут, поэтому информации Тягныбока можно и даже нужно доверять. Что делают эти мерзавцы и выродки? «Эти паскуды с улыбочкой очень хорошо рассказывают о том, что оппозиция сливает Майдан в золотой унитаз Януковича, и призывают прекратить борьбу», – трепеща от гнева, заявил Олег. Он призвал дать этим провокаторам решительный опор и еще теснее сплотиться вокруг триединого руководства Майдана и примкнувшей к ним Русланы. На вопрос – а правда ли, что Фарион назвала Лыжичко сучкой? – Тягныбок ответил расплывчато. Он намекнул, что на Майдане хватает сучек и без Русланы.

Все больше и больше людей убеждаются в том, что только благодаря решительным и бескомпромиссным действиям лидеров Майдана в стране ширится движение по сносу памятников Ленину. Мирный, источающий благоухание образ борцов за свободу в стране крепко отпечатался в подкорке каждого порядочного украинца-патриота

Тем временем усилия провокаторов и агентов хунты приносят свои кровавые плоды. Некая «Громадська Рада Майдану» выдвинула триединому политическому руководству ультиматум. До 10 января Олег Тягныбок, Виталий Кличко (любитель 89-летних бабушек, нерезидент Украины) и Сеня, известный под погонялом «Мойсеня», должны определиться с единым кандидатом в президенты от оппозиции. Также депутаты, входящие в три оппозиционные фракции, должны заблокировать работу парламента с целью недопущения принятия бюджета на 2014 год. Если же они не выдвинут единого кандидата и не заблокируют Раду, то должны немедленно сложить мандаты и добиться проведения досрочных парламентских выборов. Полностью разделяю тревогу лидеров оппозиции по поводу опасности деятельности агентов Банковой. Это какими же надо быть моральными уродами, чтобы пренебречь заветами той, которая лежит?! Женщина пятидесяти трех лет мучится в тюрьме, страдает от позывов и требует, чтобы единый кандидат появился лишь после первого тура. Однако подонки высшей меры издевательски требуют от триединого мутанта родить кандидата уже сегодня, чтобы чисто поржать над Кличко. Если же ультиматум не будет выполнен, то общественные активисты обещают устроить новый, еще более мощный Майдан, который сметет со своего пути и оппозицию, и Януковича, и Банковую, и вообще все.

Конечно же, никакого раскола Майдана на самом деле нет. Он стоит и готов стоять до тех пор, пока не будут наказаны заказчики зверского нападения на Таню Черновол. Кровь стынет в жилах от ее рассказов о случившемся. Мы специально подобрали несколько наиболее сильных фрагментов из ее интервью, чтобы больше людей прониклись ненавистью к правящему режиму и вышли на Майдан в воскресенье для пения гимна великой нации. Итак, прямая речь без купюр. Подается «мовою оригіналу».

О жизни на Майдане. «В основному я жила у Будинку профспілок у душі. В мене було ще декілька квартир, які мені зняли прихильники Майдану, в яких я інколи ночувала».

Тайна самособирающегося телефона. «Зазвичай, щоб не було маячку, виїжджаючи за межі Майдану, я телефон розкладала – виймала батарею, і всі ці запчастини просто клала собі в кишеню. Далі в мене є якийсь короткий спалах свідомості. Я пам’ятаю, як мені сунули в руки телефон і примусили кудись дзвонити. – Вибач, а як ти їм дзвонила, якщо в тебе телефон був розібраний? – Я погано все пам’ятаю. Вони дали мені мій телефон і попросили набрати когось з телефонної книжки. Це був мій телефон, і він був зібраний, вони його самі зібрали».

Таинственные однофарные машины. «Коли я повернула на село, я побачила в склі заднього виду два вогники – дві машини повернули за мною. Я зрозуміла, що це не просто так. Це хвіст».

Мне кажется… «Мені здається, в їхній машині я почула якісь матюки в салоні. На мою, в принципі, адресу. Мені здалося, що вони хотіли мене притиснути до боку. Мені взагалі здається, що у них щось пішло не так, не за планом. Мені ще здається, що в них було завдання на якомусь етапі викрасти мене біля будинку».

Тут помню, а тут не помню. «Сам момент побиття я не чітко пам’ятаю. Не пам’ятаю і коли вони закінчили. Я відчувала, як мене б'є одна людина».

О разнице между физическим и нефизическим объектом. «Як людина я прийшла до тями в клініці. А як певний фізичний об’єкт я прийшла до тями ще на дорозі».

Сердце обливается кровью. Какие скоты и подонки! Заставили избитую женщину разбирать и собирать телефон на морозе, жить в душе и убегать от однофарных машин. Они специально провоцируют, чтобы все подумали об умственной неполноценности известной активистки и «журналистки», которая продолжает мужественно оставаться в больнице. Пора выйти на улицы и сказать решительное «нет» как всей ПАНДе, так и ее отдельным представителям. Меч народного мщения будет суров!!! Никому не позволено безнаказанно разбирать и собирать мобильные телефоны!

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам