Поездки Олланда к любовнице высмеяли в игре (видео)

23.01 11:03

Поездки Олланда к любовнице высмеяли в игре (видео)

Скандальный "адюльтер" французского президента Франсуа Олланда с актрисой Жюли Гайе, недавно "раскрытый" прессой, вдохновил энтузиастов на создание пародийной видеоигры. В ней предлагается помочь 59-летнему руководителю Франции доехать до своей любовницы на скутере.
Как сообщила на прошлой неделе французская пресса, президент частенько оставался ночевать вместе с актрисой в апартаментах всего в двух шагах от Елисейского дворца, а днем разъезжал с ней на скутере. Но сейчас, когда все уже в курсе дела, на пути Олланда много препятствий. Согласно сюжету игры, президенту нужно не задавить попадающихся на пути папарацци, бывшую возлюбленную Сеголен Руаяль и нынешнюю гражданскую супругу Валери Триервейлер, которая, как известно, попала в больницу на фоне разоблачений измены мужа.

Несмотря на совсем простенькую реализацию, игра стала хитом, сообщает The Daily Mail.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам