Жанна Фриске будет лечиться у казахстанских врачей

Семья певицы Жанны Фриске, у которой была обнаружена раковая опухоль, обратилась за помощью к специалистам казахстанского национального медицинского холдинга, пишет РИА «Новости» со ссылкой на заявление на брифинге в Астане председателя правления холдинга Алибека Кеннета.

«Мы создали отделение по коре головного мозга, и с нами связались родственники Жанны Фриске с просьбой обсудить возможность лечения по тем технологиям, которые у нас разработаны. Сегодня я разговаривал с отцом — Владимиром Фриске, эти разговоры будут продолжены. Мы не знаем, произойдет это или нет, в связи с тяжестью состояния. Но мы готовы взяться, если они могут привезти ее сюда», — пояснил Кеннет. Врач уверен, что в данный момент только казахстанские специалисты могут помочь Фриске.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам