Фракция ПР намерены голосовать за законопроект об амнистии Мирошниченко


Депутаты фракции Партии регионов возвращаются в зал парламента, чтобы проголосовать за законопроект об амнистии, предложенный депутатом фракции Юрием Мирошниченко.

"Депутаты Партии регионов вернутся в зал. Мы надеемся, что совместно с оппозицией мы проголосуем тот законопроект, который готовился последние 2 суток практически, и в подготовке которого принимали участие и эксперты оппозиционных фракций, и эксперты администрации президента, Кабмина, и фракций большинства", — сообщил журналистам в среду вечером Мирошниченко после совещания фракции Партии регионов.

Он отметил, что речь идет о законопроекте его авторства.

"Он (законопроект — ИФ) предусматривает, с одной стороны освобождение всех административных зданий, помещений органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, с другой стороны – речь идет об амнистии людей, которые сегодня либо проходят по каким-то делам под следствием, либо уже к ним применили санкции", — рассказал о сути законопроекта Ю.Мирошниченко.

Депутат пояснил, что закон вступит в силу после освобождения админзданий.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам