Microsoft предложила избавиться от старых консолей ради Xbox One


Компания Microsoft предложила геймерам избавиться от старых консолей ради Xbox One. На форуме NeoGAF выложили рекламное объявление, в котором говорится, что за все принесенные в магазины Microsoft приставки PS3 игроки получат скидку в размере 100 долларов на покупку консоли нового поколения.

Как уточняет портал Eurogamer, акция проходит в США, Канаде и Пуэрто-Рико. При этом Microsoft принимает для обмена не только PS3, но и Xbox 360. Все приставки, которые сдаются в магазины компании, должны быть работающими.

Акция продлится до 2 марта. Как сообщили представители компании Eurogamer, проводить ее в каких-либо других регионах (в том числе в Европе) Microsoft не планирует.

Консоль Xbox One поступила в продажу в ноябре 2013 года. Она стала доступна в США, Канаде, Великобритании, Германии и других странах (всего в тринадцати). В России продажи устройства пока не начались. Когда оно появится в магазинах этого региона, пока остается неизвестным.

К концу января 2014-го во всем мире было продано около 3,9 миллиона устройств. Продажи основного конкурента, приставки PS4, к началу того же месяца превысили 4,2 миллиона экземпляров. При этом в Великобритании, согласно данным Sony, геймеры покупали PS4 в полтора раза чаще, чем Xbox One.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам