В ГАИ рассказали, какие автомобили чаще всего угоняли в Киеве в январе


В январе 2014 года в столице зарегистрировано 40 случаев угона автотранспорта. Самыми популярными у угонщиков были автомобили марки ВАЗ — 10 угонов. На втором месте — 6 автомобилей марки Toyota, тройку лидеров замыкают автомобили марки Mitsubishi — 4 автоугона. Далее следуют автомобили BMW и Mazda — по 5 угонов, сообщает пресс-служба ГАИ.

В ведомтсве отмечают, что чаще всего транспортные средства похищали в среду, пятницу и субботу. В основном эти преступления совершаются в ночное время суток — ночью похитили 34 автомобиля.

Наибольшее количество угонов автотранспорта совершено на улицах Заболотного, Урловской, Сивашской и Булаховского.

"Позаботьтесь заранее о своем транспорт — оборудуйте его дополнительными противоугонными устройствами и по возможности оставляйте автомобили на охраняемых стоянках или в гаражных боксах", — говорит начальник управления Госавтоинспекции Анатолий Куренной.

В ГАИ утверждают, что как показывает практика, в столице преступники чаще повреждают и похищают машины во дворах домов.

Источник: Дело
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам