eBay снял с торгов iPhone 5s c игрой Flappy Bird за $100 тыс.


Онлайн-аукцион eBay снял с торгов смартфон iPhone 5s c игрой Flappy Bird, продававшийся почти за $100 тыс.. Об этом сообщает The Los Angeles Times со ссылкой на продавца устройства Василя Кинива.

Лот успел получить 74 заявки, и к снятию с торгов стоимость смартфона достигала $99,9 тыс. До конца аукциона оставалось шесть дней. «eBay снял его с продажи. Они сказали, что нельзя продавать телефоны с приложениями. Это мне непонятно, поскольку у любого iPhone есть приложения, и на eBay продаются миллионы таких устройств», — заявил Кинив и добавил, что в eBay «постоянно меняли причину» снятия лота с торгов.

Еще один пользователь Дэвид Сиретт, продававший смартфон с Flappy Bird, сообщил, что онлайн-аукцион прекратил продажу и его лота. По словам Сиретта, ему было заявлено, что на eBay можно продавать смартфоны и планшеты только с заводскими настройками.

Ранее сообщалось, что мобильная игра Flappy Bird исчезла из магазинов приложений. Ее создатель, вьетнамский программист Донг Нгуен сообщил, что не выдерживает поднявшегося вокруг игры ажиотажа.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам