Туманы окутают Украину к выходным

В ближайшие сутки температурный фон останется высоким, погоду большей части (кроме востока), будет определять малоактивный атмосферный фронт. Как сообщает УкрГидрометцентр, местами небольшой дождь, в Карпатах с мокрым снегом, лишь в восточных областях, а ночью и в Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской областях и в Крыму без осадков.
Ночью, утром местами туман.

Ветер юго-западный, южный, 3-8 м/с.

Температура ночью от 1° мороза до 4° тепла, днем 2-7° тепла; в южной части ночью 1-6°тепла, днем 9-14°, в степной части Крыму 14-19°.

В Киеве — ночью, утром небольшой дождь, туман, днем без осадков. Ветер юго-западный, 3-8 м/с.

Температура ночью 1-3° тепла, днем 4-6°тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 14 февраля самая высокая температура была 8,5 в 1975г., самая низкая -22,3 в 1911г.

В субботу, 15 февраля, в восточной половине Украины и в Крыму временами небольшой дождь, ночью кое-где на востоке с мокрым снегом, на остальной территории без осадков.

Местами туман.

Ветер северо-западный с переходом на западе юго-западный, 5-10 м/с.

Температура воздуха ночью от 4° мороза до 1° тепла (в Карпатах 5-10° мороза), на побережье Крыма 2-7° тепла; днём 1-6° тепла, в южной части и на Закарпатье до 9°, в Крыму 7-12°.

В Киеве — без существенных осадков, местами туман. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

Температура ночью 0-2° мороза, днем 3-5° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам