Audi в Женеве покажет кабриолет S3

На автосалоне в Женеве в марте немецкий концерн Audi представит очередное обновление "горячей" линейки S3: модель в кузове кабриолет. Сейчас автомобиль предлагается в трех типах кузова: трехдверный хэтчбек, пятидверный хэтчбек и седан.

Как отмечает Wroom, рецепт создания машины традиционен: под капот от модели Audi A3 Cabrio был установлен двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 300 л.с., которым оснащаются и другие версии "эски".

Автомобиль имеет полный привод, но, в отличие от седана и хэтчбека, кабриолет не будет предлагаться с механической коробкой передач. Единственный вариант трансмиссии — роботизированный S tronic.

Audi S3 в кузовах хэтчбек и седан в настоящее время предлагаются в России по цене от 1 839 000 рублей.

В Женеве ожидается и еще одна горячая новинка — в полноприводный хот-хэтч Audi задумала превратить самый компактный автомобиль линейки А1. Под капотом малыша — двигатель мощностью 230 л.с.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам