«Украинский выбор»: Политики, найдите в себе мужество ограничить власть одного ради жизней многих!


«Сегодня день траура. В истории независимой Украины появились страницы, написанные кровью ее сыновей и дочерей. За последние дни погибли и продолжают гибнуть десятки человек – участники акций протестов и представители правоохранительных органов, сотни, тысячи раненых. А самое страшное – гибнут и мирные граждане», — заявил член координационного совета «Украинского выбора» Юрий Загородний.

«Власть и оппозиция заверяют, что договорились о перемирии. Но в центре Киева по-прежнему идут ожесточенные бои. Украина заплатила слишком высокую цену за амбиции и непрофессионализм политиков. Кровавое противостояние необходимо остановить. Политики, найдите в себе мужество пожертвовать собственными амбициями! Ограничьте концентрацию власти в руках одного человека! Примите решение о возвращении к законно принятой Конституции 2004 года! Сделайте это ради гражданского мира, будущего наших детей, будущего Украины», — призвал он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам