Киевский метрополитен частично возобновил работу

Киевский метрополитен частично возобновил работу в четверг вечером. Как сообщает пресс-служба подземки, на вход и выход остаются закрытыми все пересадочные узлы – "Крещатик", "Майдан Независимости", "Театральная", "Золотые ворота", "Дворец спорта", "Площадь Льва Толстого"…

…а также Почтовая площадь и "Арсенальная". Поезда будут проходить мимо этих станций без остановок.

Станция "Вокзальная" будет закрыта для входа и будет работать только на выход. Поезда на этой станции будут останавливаться для высадки пассажиров.

Как сообщалось, работа столичной подземки была прекращена во вторник в связи с обострением противостояния в центральной части города. При этом наземный коммунальный общественный транспорт все это время работал в усиленном режиме и бесплатно, а частные перевозчики не отозвались на призыв городской власти и маршрутные такси перевозили пассажиров по-прежнему на платной основе.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам