Среди пойманных на допинге олимпийцев оказалась украинка


Тремя пойманными на допинге участниками Олимпиады в Сочи оказались немецкая биатлонистка, украинская лыжница и итальянский бобслеист, сообщает агентство «Весь спорт». Все пробы были взяты в Сочи, причем антидопинговая лаборатория уже провела анализ проб В, которые подтвердили результаты проб А.

«Весь спорт» ссылается на источники в международном олимпийском движении, «заслуживающие абсолютного доверия». Международный олимпийский комитет (МОК) уже проинформировал о случаях применения допинга олимпийские делегации Германии, Украины и Италии.

Ранее немецкое издание Bild сообщало, что немецкой биатлонисткой, попавшейся на допинге, является Эви Захенбахер-Штеле. На Олимпиаде в Сочи медалей она не завоевала.

По информации официального сайта Олимпиады-2014, в заявке украинской сборной по лыжным гонкам семь спортсменок — Татьяна Антипенко, Марина Анцибор, Екатерина Григоренко, Марина Лисогор, Екатерина Сердюк и Валентина Шевченко. Ни одна из них медалей не выиграла.

Итальянские бобслеисты (всего в заявке — пять человек) 17 февраля заняли 14-е место в соревнованиях экипажей-двоек. На старт вышли Симоне Бертаццо и Симон Фонтана. 22 и 23 февраля итальянцы должны принять участие в турнире бобов-четверок. Итальянцы заявили Бертаццо, Фонтану, Самуэле Романини и Франческо Косту.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам