Янукович: Власть в Украине захватили профашистские молодчики

На пресс-конференции в Ростове-на-Дону (Россия) Виктор Янукович заявил, что вынужден был покинуть Украину, поскольку власть захватили профашисткие молодчики, представляющие меньшинство Украины.

 По его мнению, выход из ситуации – выполнение всего, что предусмотрено договором о мирном урегулировании, подписанного президентом и оппозицией в присутствии европейских дипломатов. «Это, в частности, конституционная реформа и выборы президента в конце 2014 года» — подчеркнул Янукович. По его словам, сегодня должны учитываться интересы всех регионов. «Нам сложно будет выходить из жесточайшего политического кризиса. Это результат безответственной политики Запада, которая потворствовала майдану. Предлагаю провести общенациональный референдум, на который надо вынести актуальные вопросы дальнейшего развития страны» — заявил Янукович.

On-line трансляция

Далее последует.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам