Прокат США возглавил сиквел «300 спартанцев» (видео)

Лидером бокс-офиса США и Канады по итогам уикенда 7-9 марта стал фильм Ноама Мурро «300 спартанцев: Расцвет империи». По данным сайта Box Office Mojo, в Северной Америке эта картина заработала $45 млн, а во всем мире её сборы сейчас составляют $132,8 млн (бюджет ленты — $110 млн).

«300 спартанцев: Расцвет империи» — продолжение нашумевшего в 2006 году фильма Зака Снайдера «300 спартанцев», экранизации комикса Фрэнка Миллера и Линн Варли; в сиквеле Снайдер был продюсером и автором сценария.

На втором месте — анимационная картина «Приключения мистера Пибоди и Шермана»: за выходные в США она заработала $32,5 млн, а по всему миру — $98,3 млн. На третьем — лидер прошлой недели, боевик «Воздушный маршал» с Лиамом Нисоном в главной роли: $15,4 млн за уикенд и $72,1 млн общих сборов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам