Наблюдатели подтверждают высокую явку после начала голосования на референдуме в Крыму

На референдуме в Крыму сразу же после открытия избирательных участков наблюдается крайне высокая явка. Об этом сообщают наблюдатели с избирательных участков в разных районах полуострова, передает Крыминформ.

По данным наблюдателей, на некоторых участках образовались очереди, и избирательные комиссии делают все возможное, чтобы все пришедшие имели возможность проголосовать.

Высокую явку подтверждают представители участковых и территориальных избирательных комиссий.

Как пояснил Крыминформу министр информации республики Дмитрий Полонский, "в традициях крымчан — активно ходить на голосования".

"Высокая явка на избирательных участках традиционна для Крыма. Так было всегда, и тем более это происходит сегодня, в такой судьбоносный для Крыма момент", — сказал министр.

По словам главы комиссии Верховного совета Крыма по проведению референдума Михаила Малышева, "люди массово приходят на участки с самого утра, такого не было со времен СССР".

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам