За присоединение Крыма к РФ на референдуме проголосовало 93%

93% населения Крыма высказалось за присоединение к России. Эти данные экзитполов, которые обнародовал в воскресенье вечером телеканал "Россия 24". По данным исследований, лишь 7% опрошенных высказались за сохранение Крыма в составе Украины.

Крым войдет в состав России в максимально короткие сроки, заявил "Интерфаксу" в воскресенье избранный крымским парламентом премьер-министром Сергей Аксенов.

"Сделаем все максимально быстро, но соблюдая при этом все юридические процедуры", — сказал С.Аксенов.

По его словам, на утро понедельника назначена сессия Верховного совета Крыма, который обратится к президенту России с просьбой о включении Крыма в состав РФ.

Единственный в ходе референдума опрос на выходе с участков для голосования по заказу Крыминформа проводил Республиканский институт политических и социологических исследований более чем на 200 участках АРК.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам