Жилая мансарда — реализация детской мечты

Погода стремительно улучшается и налаживаться. Фундаменты уже отстоялись и пора доставать проекты ваших домов, и с новыми силами приступать к строительству. Одним из самых популярных и удачных решений для строительства загородного дома, является дом с мансардой. Мансарда обладает той необычной атмосферой загадочности и очарования, которая завораживает детей и взрослых. Спальня или детская, библиотека или игровая, спортзал или бильярдная, комната отдыха или даже гостиная – все зависит только от вашей фантазии и желаний.

Мансардное строительство находит все больший и больший отклик в современной архитектуре. Пришедшее к нам в далеком 1630 году, оно прочно обосновалось сначала во Франции, а потом распространилось на все континенты, включая и Россию. И это совершенно естественно, так как использование чердачного пространства для увеличения жилой площади, позволяет не только сэкономить бюджет строительства, но и придать дому индивидуальные черты и законченный вид.

С проектом дома мы определились, теперь переходим к материалам. Одним из главных показателей компании является ее история на рынке, надежность, шагание в ногу со временем и конечно же разнообразия ассортимента. Всем этим и многим другим требованиям соответствует продукция компании ERBACH. Немецкая компания, основанная 1785 году, является лидером на европейском рынке композитных конструкций. Компания ERBACH только недавно вышла на рынок России, но ее богатый опыт, позволил быстро занять прочные позиции на нем и снабдить российский рынок надежным, инновационным и качественным продуктом.

Кафе и рестораны, промышленные объекты и перекрытия, малоэтажные и загородные дома, мансарды и веранды – все это с легкостью воплотится в жизнь, при помощи балок Эрбах.

Стропильные балки Erbach для мансарды – это отличный вариант для вашего строительства. Они легкие, но в то же время прочные, легко подгоняются под нужный размер. Надежная и качественная продукция компании ERBACH, поможет воплотить Вашу мечту в реальность.

Лицом любой хорошей компании, является ее сайт. Сайт компании — поможет не только выбрать нужную продукции именно для вас, но и снабдит вас уймой нужной и интересной информацией. Компания открыта для сотрудничества в любой плоскости – будь то индивидуальный застройщик, архитектор, девелопер, строитель, каждый найдет нужную информацию на сайте или перезвонив по контактам офиса.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам