Анонсировано воскрешение Flappy Bird


Разработчик Flappy Bird Нгуен Донг решил воскресить игру. Ее возвращение в App Store и Android он анонсировал в своем твиттере.

Донг, однако, отметил, что игра вновь станет доступна не в ближайшее время. Точную дату ее возвращения он не назвал. Разработчик при этом заявил, что новая версия Flappy Bird не станет точным повторением оригинального варианта, а будет лучше, чем первая.

Какие именно изменения Донг намеревается внести в Flappy Bird, пока неизвестно. Ранее он говорил, что собирается встроить в игру предупреждение, которое периодически бы напоминало геймерам о необходимости отдыхать.

Flappy Bird вышла на мобильных устройствах под управлением iOS и Android в 2013 году. Она была условно-бесплатной: геймерам не нужно было платить за скачивание, однако в самой игре демонстрировалась реклама. В Flappy Bird игрокам надо было управлять толстой птицей, которая летит через бесконечные ряды зеленых труб. Как только птица врезается в одну из них, игра заканчивается. Цель игры — набрать как можно больше очков, пролетев максимально возможное количество труб.

Игра исчезла из магазинов App Store и Google Play в конце февраля 2014-го. Ее удалили по просьбе разработчика, который счел, что проект вызывает зависимость у игроков. Он пришел к выводу, что Flappy Bird негативно влияет на жизни пользователей, и его стала мучить совесть. Это и послужило причиной удаления.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам