"Укрзализныця" подготовилась к переходу на летнее время

В связи с переходом на летнее время "Укрзализныця" откорректировала график движения пассажирских поездов. Все изменения были заблаговременно внесены в график движения и согласованы с администрациями соседних стран. Таким образом, в билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов, сообщает пресс-служба ведомства.

В ночь с 29 на 30 марта пассажирские поезда в дальнем сообщении, которые на момент перевода стрелки часов будут находиться в пути, до конечного пункта прибудут по скорректированному времени, а поезда пригородного сообщения будут курсировать уже согласно с "летним" временем.

В "Укрзализныце" отмечают, что в поездах и на вокзалах обеспечивается своевременное информирование пассажиров об изменениях движения поездов на период перевода часовой стрелки.

Напомним, переход на зимнее и летнее время происходит в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 13 мая 1996 года № 509 "О порядке исчисления времени на территории Украины".

Источник: Дело
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам