Бизнес ждет от правительства снижения налогов, — Медведчук

По мнению Виктора Медведчука, новая власть, обещавшая на Майдане свободу и равные условия деятельности, опять загоняет бизнес в рамки «дойной коровы». Об этом лидер Общественного движения «Украинский выбор» написал на своей странице в Facebook.

«Отечественные промышленники и предприниматели с пониманием относятся к тому, что государство находится ныне в затруднительном положении. И даже готовы к некоторым непопулярным решениям в сфере экономики. Однако бизнес требует отказаться от пагубной практики повышения налогов и авансового взимания сборов для латания бюджетных дыр. Предприниматели ждут от правительства реальных шагов по дерегуляции предпринимательской деятельности, снижению налогового давления, улучшению инвестиционного климата», — подчеркнул Медведчук.

Он уверен, что чиновники не собираются реформировать экономику, а наполнять бюджет намерены исключительно за счет увеличения налогов и давления на бизнес.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам