Стахановские и лисичанские «регионалы» взбунтовались против решений съезда ПР и самого Добкина (документ)


Стахановская и Лисичанская городские организации Партии регионов обнародовали заявления по поводу последнего партийного съезда 29 марта 2014 года.

 

Тексты заявления и обращения городских парторганизаций находятся в распоряжении редакции «Восточного варианта».

 

«Рассмотрев результаты съезда, прошедшего 29 марта, Лисичанская городская организация Партии регионов с сожалением вынуждена признать, что партийное руководство не сделало выводов из всех событий, которые произошли за последнее время, и продолжает следовать той же системе руководства, которая сложилась за последние несколько лет. Той самой системе, которая породила в партии вождизм, и заставила мощнейшую политическую структуру обслуживать интересы определенных финансово-промышленных олигархических групп», — сказано в заявлении Лисичанской горорганизации ПР.

 

«Лисичанская городская организация Партии регионов выражает несогласие с решениями XIV съезда Партии и настаивает на том, что решения съезда должны отражать интересы всей Партии регионов, всех ее членов из всех регионов Украины, а не быть результатом каких-то кулуарных договоренностей или выражением интересов руководства нескольких партийных организаций», — сказано в заявлении.

 

В свою очередь, стахановские регионалы составили обращение к председателю Луганской облорганизации ПР Александру Ефремову: «Наше удивление вызвало выдвижение Михаила Марковича Добкина кандидатом от Партии регионов на президентские выборы, поскольку всем нам хотелось бы знать, что конкретно сделал господин Добкин для развития государства, партии и стабилизации ситуации в стране в связи с последними событиями. Если в заслугу вышеозначенному кандидату ставить проведение съезда депутатов всех уровней (или жителей Юго-Востока) Украины, то это простое сотрясание воздуха и позор для всей Партии регионов», — сказано в обращении.

 

«Ещё большее недоумение у первичных партийных организаций города вызвало последнее заявление секретаря Президиума Партии регионов Бориса Колесникова, котором он предлагает до 15 апреля 2014 года самовыдвиженцам — регионалам снять свои кандидатуры, угрожая в случае невыполнения исключением из партийных рядов», — отмечают стахановские «регионалы».

 

Подробно о съезде ПР можно прочитать здесь.

 

 

 

 

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам