Шумахер начал приходить в сознание

Менеджер бывшего пилота «Формулы-1» Михаэля Шумахера Сабина Кем сообщила, что спортсмен, находящийся в больнице в Гренобле, приходит в сознание. Ранее сообщалось, что в состоянии Шумахера наблюдаются положительные изменения. «После трех месяцев комы Шумахер начинает пробуждение, — приводит слова Кем Sky Sports.

 — Мы постоянно находимся рядом с ним в этой долгой и трудной борьбе. Не теряем уверенности в том, что все будет хорошо. Хотим поблагодарить вас за огромное количество добрых слов. Но в то же время снова просим о понимании — мы не хотим обсуждать детали происходящего. Это необходимо для того, чтобы защитить частную жизнь Михаэля и его семьи, а также позволить врачам работать в спокойной обстановке».

В конце декабря прошлого года 45-летний Шумахер упал, катаясь на горных лыжах во французском Мерибеле, и ударился головой о выступ скалы. Поступив в клинику, гонщик был введен в состояние искусственной комы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам