В Луганске митингующие штурмом взяли облуправление СБУ

Участники пророссийского митинга взяли штурмом здание управления Службы безопасности Украины в Луганской области, сообщает местное издание "Восточный вариант".

"Толпа выбила двери и ворвалась в здание. Отметим, что двери буквально снесли. Тут же митингующие пробрались на второй этаж и начали крушить окна огромными кирпичами. Несколько активистов забрались на карниз здания. У входа в здание валит дым: пошли в ход дымовые шашки. Также на место прибыл реанимобиль", — говорится в сообщении.

На приведенных фотографиях видно, как несколько активистов забрались на козырек над входом в здание. Возле самого здания облуправления СБУ стоит толпа в несколько сотен людей, которые наблюдают и фотографируют происходящее. Некоторые из них держат флаги Российской Федерации.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам