Флаг "Донецкой республики" водрузили над Краматорским горисполкомом


На здании исполкома города Краматорска (Донецкая обл.) водружен флаг "Донецкой республики", сообщает в субботу интернет-издание “Новости Краматорска” со ссылкой на очевидцев.

При этом в здание исполкома сотрудники милиции свободно пропустили добровольцев, которые и сменили флаг.

Ранее “Новости Краматорска” сообщили, что милиционеры, которые несут службу перед Краматорским горисполкомом, надели на левую руку георгиевские ленты.

На вопрос журналиста издания, что же это значит, большинство из них воздержались от ответа, сказав, что никто из них не готов ответить на этот вопрос и направили с ним к членам инициативной группы пророссийски настроенных активистов.

Те в свою очередь ответили, что ношение данной символики — выражение патриотизма. По их словам, штурмовать исполком они не намерены.

При э том, что спустя несколько минут символика в виде георгиевских лент с формы милиционеров пропала, сообщают “Новости Краматорска”.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам