Ярош приказал "Правому сектору" готовиться

Кандидат в президенты и лидер партии "Правый сектор" Дмитрий Ярош призвал все партийные структуры мобилизоваться и готовиться к защите суверенитета и территориальной целостности Украины.
"В связи с сложившейся ситуацией приказываю всем структурам "Правого сектора" провести полную мобилизацию и приготовится к решительным действиям по защите суверенитета и территориальной целостности Украины", — говорится в видеобращении Д.Яроша, распространенном в соцсецях.

Ярош также призвал правоохранителей "Не только не мешать "Правому сектору", но и помогать наводить законный порядок на украинских землях".

В своем обращении, кандидат в президенты раскритиковал деятельность нынешней власти и призвал жителей Украины быть готовыми к давлению на власть путем пикетов и митингов.

"Во время войны власть не критикуют – это правда. Но стоит помнить и о том, что во время войны предателей расстреливают", — сказал Ярош. Он также призвал граждан Украины объединяться в отряды самообороны и становиться в ряды "Правого сектора".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам