Турчинов призвал украинцев объединиться перед лицом внешней агрессии

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов призывает украинцев объединиться, предотвратить гражданское противостояние.

"Я обращаюсь ко всем соотечественникам на Востоке нашей страны — не будьте инструментами в циничной и чужой войне против собственной страны. Не поддерживайте тех, кто хочет разрушить мир и покой, и толкает ваш регион в бездну экономической катастрофы, в бездну гражданского противостояния", — говорится в обращении А.Турчинова к украинскому народу.

Он также призвал украинцев "не подыгрывать врагу и его агентуре, цель которых — сорвать выборы, свергнуть власть, создать ситуацию хаоса и неуправляемости".

"Я обращаюсь к каждому украинцу: перед лицом внешней агрессии мы должны объединиться. Каждый должен делать, что может для того, чтобы остановить панику и остановить втягивание общества в гражданское противостояние. Только вместе, чувствуя поддержку друг друга, мы преодолеем все сегодняшние проблемы", — подчеркивается в обращении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам