"Бавария" потеряла основного голкипера (видео)

Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер получил травму ноги в матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу с дортмундской "Боруссией", который завершился поражением мюнхенского клуба со счетом 0:3.

Вратарь немецкой сборной отыграл первый тайм встречи, но во второй половине на поле не появился и был заменен на двадцатилетнего Лукаса Ридера.

Нойер получил повреждение икроножной мышцы, если травма окажется серьезной, то баварцам грозят проблемы во вратарской линии. Неделю назад стало известно, что в текущем сезоне больше не сыграет основной дублер Нойера Том Штарке, который порвал связки плеча.

"Баварии", которая досрочно выиграла чемпионат страны, предстоят встречи полуфинала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", а в среду команда Хосепа Гвардиолы поборется за выход в финал Кубка страны с "Кайзерслаутерном".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам