Названы победители MTV Movie Awards (видео)

В Лос-Анджелесе вручили кинопремии MTV Movie Awards за лучшие достижения в киноиндустрии, победители которой определяются путем интернет-голосования. Премию музыкального канала в номинации "Лучший фильм года" получила картина "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (The Hunger Games: Catching Fire)…

…исполнители главных ролей Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон удостоились "Золотого стакана попкорна" за лучшие актерские работы.

Джона Хилл победил в номинации "Лучшая комедийная роль" за работу в фильме "Волк с Уолл-стрит".

Награду за роль "Лучшая злодейка" на сцене зала Nokia получила беременная Мила Кунис, которая была единственной женщиной в этой номинации за роль хорошей-плохой волшебницы в фильме "Оз: Великий и ужасный".

Джаред Лето победил в номинации "Лучшее перевоплощение на экране" за работу в ленте "Далласский клуб покупателей".

В категории "Лучшая эпизодическая роль" премия досталась певице Рианне за ее появление в картине "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски". Марк Уолберг получил награду "Признание поколений", а звание новатора присвоено Ченнингу Татуму.

Рассказ об играх, снятый по трилогии писательницы Сьюзен Коллинз, вышел на экраны в ноябре 2013 года. В прошлом году зрители MTV удостоили первую часть фильма победы в четырех номинациях, однако лучшей картиной года была признана очередная часть фантастической киноэпопеи о вампирах "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" (The Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 1), сообщает РИА "Новости".

"Золотой стакан попкорна" в номинации "прорыв года" на прошедшей в воскресенье вечером в Лос-Анджелесе церемонии получил молодой британец Уилл Поултер ("Мы — Миллеры"). Полученный им у Дженнифер Энистон урок поцелуя принес победу комедии "Мы — Миллеры" и в номинации "Лучший поцелуй".

За "лучшую актерскую игру с голым торсом" киноаудитория отметила Зака Эфрона ("Этот неловкий момент"), актер явно не был готов продемонстрировать аудитории свой торс в ходе церемонии, но ведущие буквально помогли ему раздеться.

В номинации "Лучшее сражение" победил эпизод с участием Орландо Блума и Эванджелин Лили ("Хоббит: Пустошь Смауга").

Получивший по итогам года звание новатора и пионера (MTV Trailblazer Award) Ченнинг Татум признался, что еще 10 лет назад смотрел церемонию MTV по телевизору и даже не думал о том, что будет когда-нибудь принимать в ней участие. Актера наградили за то, что он "доказывает, что герой экшенов может одновременно и быть остроумным, и обладать добрым сердцем".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам