Украинская армия штурмует аэродром около Краматорска

Украинская армия штурмует аэродром около города Краматорск на востоке Украины, есть первые раненые среди ополченцев, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителей сторонников федерализации Украины.

Представитель народного ополчения Краматорска рассказал, что «представители украинской армии на БТР подъехали к военному аэродрому между Краматорском и Славянском. Они вступили в переговоры с ополченцами, которые контролировали аэродром. Неожиданно началась стрельба».

«Среди ополченцев есть раненые, возможно, убитые. Остальные ополченцы перекрыли въезды в Краматорск и готовы отражать нападение», — проинформировал представитель народного ополчения Краматорска.

В свою очередь украинское новостное агенство УНН со ссылкой на Минобороны сообщает о начале спецоперации в Краматорске, не уточняя каких-либо деталей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам