Неудачное "селфи" на фоне пролетающего поезда (видео)

Молодой человек, предположительно из США, попытался сделать "селфи" на фоне пролетающего поезда. У него это, можно сказать, получилось, но не совсем так, как он рассчитывал. Видео с попыткой сделать "селфи" его автор под ником Jared Michael накануне разместил на YouTube.

В девятисекундном ролике все происходит стремительно, поэтому, возможно, пригодится пояснение.

Джаред, встав, по его мнению, на безопасном расстоянии от путей, ждет поезда — с приближающегося локомотива раздается чей-то предупреждающий крик, и в следующее мгновение парень получает удар по голове и едва не падает. Кажется, что его задел сам поезд, но если присмотреться, можно увидеть чью-то ногу в ботинке — очевидно, кричавшего машиниста.

"Ничего себе, тот парень ударил меня в голову", — говорит в ролике ошеломленный "селфи"-фотограф. И затем признает в комментарии, что все-таки неверно рассчитал "безопасную" дистанцию.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам