Кучерена пригрозил депутату уголовным делом за слова о сотрудничестве Цоя с ЦРУ


Член Общественной палаты России адвокат Анатолий Кучерена пригрозил депутату от «Единой России» Евгению Федорову уголовным делом за слова о сотрудничестве рок-музыканта Виктора Цоя с агентами ЦРУ. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Я не понимаю, как такое мог сказать депутат Государственной думы, не обладая никакими доказательствами. Он просто взял и огульно опорочил доброе имя Виктора и оскорбил его родственников. Такие выпады со стороны депутата Госдумы абсолютно недопустимы», — рассказал Кучерена, комментируя информацию в СМИ о том, что Федоров считает музыканта завербованным сотрудниками ЦРУ.

Сам Федоров заявил, что никогда не говорил о сотрудничестве Цоя с ЦРУ, и потому не считает необходимым извиняться перед родственниками рок-музыканта. Единоросс отметил, что направит в следственные органы запрос в отношении СМИ, «распространяющих эту клеветническую информацию».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам