«АвтоВАЗ» предложил лишить "Ниву" полного привода

На официальном сайте «АвтоВАЗа» появился опрос с предложением создания моноприводной версии внедорожника Lada 4×4. Клиенты могут ответить на вопросы о том, какой привод должен быть у такой модификации (передний или задний), с каким кузовом она должна предлагаться (трех- или пятидверным), а также сколько подобная машина может стоить (на 15-50 тысяч рублей дешевле обычного 4×4).

Текущее поколение Lada 4×4 продолжат выпускать до 2021 года. Новый внедорожник может быть построен либо на полностью новой платформе, либо на сильно модернизированном нынешнем шасси. Также рассматривается вариант платформы Chevrolet Niva.

Кроме того, в анкете предлагается ответить на вопрос, как покупатель отнесся бы к появлению моноприводной «Лады» 4×4: повредило бы это, по его мнению, имиджу бренда или же, наоборот, привлекло дополнительный интерес к модели.

Также «АвтоВАЗ» предлагает проголосовать за возможные комплектации подобной машины: от самой простой, отличающейся только высоким дорожным просветом, до топовой, оснащенной кондиционером, аудиосистемой, дополнительной шумоизоляцией и подушками безопасности.

В другом опросе, появившемся в 14 апреля, для модели 4х4 предлагается выбрать новые варианты оформления кузова. Также там представлены «внедорожные» модификации «Калины» и «Ларгуса», дизайнерские пакеты для «Гранты».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам