«Новый человек-паук» собрал $132 млн. (видео)

30.04 11:03

«Новый человек-паук» собрал $132 млн. (видео)

Фильм «Новый человек-паук: высокое напряжение» за вторую неделю в мировом прокате собрал $67,2 млн. Об этом сообщает Associated Press. Сиквел «Нового человека-паука» принес своим создателям $132 млн с момента выхода на мировые экраны.
В США его показ начнется в следующие выходные.

В североамериканском кинопрокате по итогам этой недели лидирует фильм «Другая женщина», который собрал собрал $24,7 млн.

На втором месте расположился фильм «Первый мститель: Другая война», заработавший за неделю $16 млн, с начала проката в Северной Америке — $224,8 млн.

Третье место занял фильм «Небеса реальны». Он собрал $13,8 млн за неделю, таким образом его кассовые сборы в США и Канаде составили $51,9 млн.

Анимационный фильм «Рио 2», собрав $13,7 млн, занял четвертое место американского кинопроката. Сборы за все время проката в Северной Америке составили $96,2 млн.

На пятом месте находится фильм «13-й район: Кирпичные особняки», заработавший $9,6 млн. за первую неделю в кинопрокате.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам