"Киевгорстрой" работает в штатном режиме, все обязательства перед населением будут выполнены — И.Кушнир

ХК " Киевгорстрой " работает в штатном режиме , все обязательства перед населением будут выполнены в срок. Об этом заявил Председатель правления — президент Холдинга Игорь Кушнир.
И. Кушнир отметил , что несмотря на всевозможные препятствия компания работает в штатном режиме.
 
"Я не допущу , чтобы скорые на руку дельцы превратили "Киевгорстрой"  в новую "Элита- Центр". Мы два года восстанавливали все , что успела была вывести из активов компании "молодая команда Черновецкого". И теперь , когда удалось вернуть почти все предприятия , когда холдинг наконец заработал на полную мощность, находятся "великие строители", которые знают лучше профессионалов, как строить. Не выйдет! 

Митинг состоялся и мы благодарим всех , кто нашел время и силы прийти на него и высказать свое мнение за беспристрастную и аполитичную работу компании. Это должно стать показательным примером для любой власти, и она должна понимать , что в случае вмешательства в работу Холдинга , ее сотрудники будут отстаивать свои права. Я хочу подчеркнуть , что самое главное для нас это то , что мы строим для людей , первым нашим приоритетом в любое время являются киевляне. Ответственно заявляю , что мы не подведем и выполним все наши обязательства качественно и в срок. Люди , которые вкладывают в наше строительство прекрасно знают , что " Киевгорстрой" — это надежность, качество, долговечность. И, в первую очередь , забота об инвесторах , которых мы уважаем и ценим . Я искренне благодарен им за поддержку и понимание , еще раз подчеркиваю — мы не подведем!" , — сказал И.Кушнир .

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам