Звонки с таксофонов в Украине станут бесплатными

С 1 мая по 30 ноября 2014 года, звонки на местные фиксированные номера с таксофонов Укртелекома станут бесплатными, сообщает пресс-служба компании.

«С 1 мая 2014 жители и гости Украины смогут совершать бесплатные звонки на местные фиксированные номера с почти 8000 универсальных таксофонов компании Укртелеком. Так как звонок на местные фиксированные номера будет предоставляться на бесплатной основе, то нет необходимости в использовании таксофонных карточек для осуществления этих звонков», — говорится в сообщении.

В компании также сообщили, что на сегодняшний день сеть Укртелекома насчитывает почти 8000 универсальных таксофонов, которые предоставляют и услуги в качестве исходных, так и входящих звонков. А это значит, что звонок с таксофона на таксофон в черте города и даже района (пгт, села, поселка и других населенных пунктов в пределах одного района) также не будут оплачиваться.

«Такое маркетинговое исследование на звонки таксофонов будет действовать с 1 мая по 30 ноября 2014 года. По результатам его проведения компания будет принимать решение о целесообразности продолжения действующих тарифов», — добавили в Укртелекоме.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам