Медведев: власть имущие в столице Украины должны опомниться

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что ответственность за войну против собственного народа лежит на тех, кто принимает преступные решения в Киеве.

"Применение силы на юго-востоке Украины — знак преступной беспомощности фактических правителей Киева. Вместо того, чтобы начать нормальный диалог в духе Женевских соглашений, посадить всех участников противостояния за стол переговоров, обсуждать компромиссы и развязки, началась карательная операция", — написал Медведев на своей странице в Фейсбуке.

"Используется десант и вертолеты. Гибнут люди. Льется кровь. Ответственность за войну против собственного народа — на тех, кто принимает преступные решения в Киеве. Власть имущие в столице Украины должны опомниться и прекратить убийства своих граждан. Иначе судьба страны может оказаться совсем печальной", — подчеркивает премьер.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам