Нацгвардия взяла под охрану телевышку в Киеве


Национальная гвардия усилила охрану телевизионной вышки в Киеве, сообщил в среду, 7 мая, глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.

Обратившись к журналистам, чтобы те не пугались, если увидят людей с автоматами, Аласания отметил: «Это не наша инициатива. Это Нацгвардия, которая к вопросам нашей охраны относится очень серьезно, и когда мы подняли вопрос охраны, они сказали нам «окей», предоставьте нам места для пулеметов», передает слова руководителя НБН.

Также Аласания отметил, что Нацгвардия уже сейчас обеспечивает охрану телевышки. «Там уже сейчас они стоят и уже охраняют этот объект», – сказал Аласания.

Кроме того глава НТКУ отметил, что усиление безопасности канала и непосредственно телевышки связано с тем, что 9 мая на Первом национальном стартует проект теледебатов между кандидатами в президенты.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам