«Украинский выбор» возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в Киеве

Сегодня, 9 мая 2014 года, в Киеве в Парке Вечной славы у могилы Неизвестного солдата активисты Общественного движения «Украинский выбор» возложили цветы к монументу и поздравили ветеранов и жителей города с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

В митинге и шествии с ветеранами Великой Отечественной войны участвовали руководители и активисты Общественного движения «Украинский выбор», представители общественных организаций — партнеров Движения.

Лидер Общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук поздравил соотечественников с Днем Победы: «Низкий поклон всем, кто ковал и приближал Великую Победу. Мы перед вами в неоплатном долгу. Мы скорбим о тех, кого уже нет в живых, и с глубокой признательностью благодарим ветеранов и участников войны. Сердечно благодарим за ваше мужество, ваш героизм, ваш подвиг во имя будущих поколений! Мира, спокойствия, здоровья и долгих лет жизни, дорогие ветераны!»

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам