Заработок влияет на сексуальную жизнь

Опрос 1600 человек показал: если люди занимают на работе ключевые позиции, то в интимной сфере они пассивны, пишет DNA India. Согласно исследованию, треть людей, зарабатывавших более 50000 фунтов стерлингов (почти 3 миллиона рублей) в год, занимаются сексом лишь раз в неделю.

А вот 54% людей, зарабатывающих 15000-34000 фунтов (890000-2 миллиона рублей) занимаются сексом несколько раз в неделю. Причина проста: обычно много зарабатывающий человек посвящает работе больше часов или больше думает о карьере. В итоге на интимную жизнь не остается ни времени, ни сил.

Зато зарабатывающие много, как правило, иногда идут на большой риск. Это выливается в измены и рискованное сексуальное поведение. Примерно 45% таких людей минимум один раз пробовали секс втроем, показал опрос. А в группе зарабатывавших менее 15000 фунтов в год таковых было всего 19%. 83% из первой группы имели опыт занятия сексом на улице. Этим же могли похвастаться 66% человек из группы зарабатывавших меньше остальных.

Источник: MedDaily
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам