Американка протаранила пикап соперницы (видео)

В США полиция пробует выяснить причину "разборок" между двумя автомобилистками, которое закончилось столкновением и кульбитом после того, как одна из соперниц пошла на таран. ЧП произошло в Калифорнии, на автомагистрали I-8 в окрестностях Сан-Диего.

21-летняя водитель серебристого Volkswagen Jetta после крутого маневра зеленого пикапа Toyota Tacoma, за рулем которого была также женщина — 33-летняя автомобилистка, выехала на обочину, протаранив пикап, который в результате перевернулся.

Пока дорожный патруль штата Калифорния сообщает лишь, что ДТП стало следствием "дорожной ярости", передает "За рулем" со ссылкой на NY Daily News. Причина не установлена, хотя очевидцы сообщили местному телеканалу, что водитель пикапа перед столкновением показала оппонентке в VW неприличный жест.

При этом, несмотря на значительную скорость при столкновении и кульбит пикапа, обе женщины отделались легко: водитель пикапа получила порезы лица и рук осколками стекла, автомобилистка в VW пожаловалась на боли в спине.

Если полиция установит, что авария была совершена умышленно с целью причинить вред другому участнику движения, то водителю пикапа будут грозить обвинения от попытки убийства до нападения с применением смертельного оружия.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам