Аваков: Даже если выборы будут сорваны, они все равно пройдут

В ряде регионов Украины выборы нормально провести не удастся, однако они состоятся в любом случае, даже если будут сорваны в некоторых районах Донецкой и Луганской областей, заявляет министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
"Ясно отдаем себе отчет и никого не обманываем, что на огромной территории Донецкой и Луганской областей нормальным образом выборы провести будет уже нельзя", – сказал он на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

По словам А.Авакова, атакованы избирательные комиссии, выкрадены печати, кое-где –похищены главы комиссий. "Эта бандитская прямая деятельность направлена на срыв выборов", – подчеркнул министр.

В то же время он отметил, что выборы все же можно будет провести в ряде районов этих областей.

"Вне зависимости от желания террористов помешать выборному процессу, выборы в Украине пройдут все равно, даже если они будут сорваны на территории ряда районов Донецкой и Луганской областей, которые находятся сейчас под влиянием террористов", — отметил глава МВД.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам