В столице началась Революция Сознания (видео)


Сегодня утром Воздухофлотский мост запестрил украинскими флагами. Так выглядел флеш-моб «Революция сознания», на который собралось более двухсот человек.

Об этом сообщил кандидат в депутаты Киевсовета — самовыдвиженец по 58 избирательному округу Андрей Ваврыш.

«Понимая нынешнее положение нашей страны, мы хотели поддержать ее патриотическим настроением, поэтому придумали с друзьями такой флэш-моб. Позвали единомышленников и собрали более 200 человек», — рассказывает о своей идее Андрей Ваврыш.

В течение получаса люди пели Гимн, танцевали, выкрикивали патриотические лозунги, стоя с флагами Украины на Воздухофлотском мосту. Водители и пешеходы поддержали действо громким хором сигналов и выкриков.

Андрей Ваврыш также сообщил, что проведенное действо — это ответ тем, кто хочет грязно вести и выигрывать избирательные гонки. Вместо подлых политтехнологий — радостные флэш-мобы, смех, танцы и флаги.

«Я хотел бы, чтобы другие кандидаты не тратили свое время на «черные» технологии, не переводили бумаги на печать лживой информации. Призываю всех украинцев, в том числе кандидатов, участвовать в Революции Сознания, к переживанию за наше государство, в котором честь, достоинство и сознательный выбор главнее любых брендов и политических сил, всех противостояний и грязных «агиток», — призвал Андрей Ваврыш.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам