Ролики покажут, как получить оргазм

Оргазм – явление весьма эфемерное и непредсказуемое. Вроде бы все о нем слышали не мало, знают, что он есть и как его достичь, но вот беда – не все его испытывали. Да – да! Существует довольно-таки большой процент женщин в возрасте от 20-ти до 30-ти лет, которые ни разу в жизни не испытывали оргазма. Давайте рассмотрим несколько советов о том, как же все-таки испытать оргазм:

1. Секс рождается в голове

Уж так мы – женщины устроены, что для того, чтобы испытать физическое удовольствие, нам необходимо изначально быть готовыми к нему психологически. Поэтому, для того, чтобы достичь оргазма, женщине необходимо «отключить» голову. Расслабьтесь и подумайте о чем-нибудь приятном, фантазируйте на сексуальные темы, отдайтесь наслаждению. Поверьте, никакой оргазм вам не светит, если ваша голова забита мыслями о работе или бытовыми проблемами.

2. Создайте антураж

Каждая женщина любит цветы, ужин при свечах и прочую романтику. Если ваш партнер сможет обеспечить вас всеми атрибутами «правильного» свидания, скорее всего вам очень легко будет настроиться на нужный лад. Что может быть лучше романтического ужина при свечах, хорошего вина, изысканных закусок, лирической музыки?

3. Разогрейте свое воображение

Во время ужина с мужчиной можно начать говорить на сексуальные темы или посмотреть порно бесплатно. Можно вместе пофантазировать на сексуальные темы, а потом воплотить их в реальность.

4. Романтические места

Если вы привыкли заниматься сексом в комнате на кровати, попробуйте сменить обстановку. Достаточно просто выехать за пределы своего района и почувствовать себя нарушителями общественного порядка, занимаясь сексом там, где вас могут застукать. Это здорово возбуждает.

5. Предварительные ласки

Всем известно, что женщине требуется гораздо больше времени на достижение оргазма, чем мужчине. Поэтому, вашему партнеру просто необходимо вас как следует «разогреть». Не стесняйтесь говорить мужчине о том, что вас возбуждает. Мужчины, как правило, не очень хорошо понимают намеки, поэтому, будет лучше, если вы прямо скажете, как и где вас поласкать.

6. Любовь

Конечно, занимаясь сексом, мы в первую очередь удовлетворяем свою физическую потребность. Но для того, чтобы испытать оргазм, женщине не достаточно просто совершать механические действия. Для них очень важен душевный контакт с партнером, духовная близость, чувства, в конце концов. Самое главное условие необходимое женщине для получения оргазма – это уверенность в искренних чувствах своего избранника.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам