В Украине появится Государственная фискальная служба


В Украине создана Государственная фискальная служба, которая будет курировать вопросы налоговой и таможенной политики, и 2 июня текущего года правительство намерено провести совещание с руководством реструктуризированного Министерства доходов и сборов, где будут заслушаны отчеты по их работе. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании правительства в Киеве во вторник, 27 мая.

"2 июня мы с вами проведем совещание. У нас создана Государственная фискальная служба Украины, и я хотел бы, чтобы второго числа они (руководители Миндоходов — ИФ) отчитались о борьбе с налоговыми ямами, о том, как они ликвидировали коррупцию на таможне или не ликвидировали, и о том, как мы работаем с бизнесом, в первую очередь, органы налоговой службы. И далее, мы будем принимать, в том числе и кадровые решения", — сказал премьер.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам